Объявления
0
 
Женская одежда
/ 51
реклама
Объявление N 4152769

Женская модная одежда, От российского производителя

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
490 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
490 руб. Цена

Компания «Foxy» является товаропроизводителем модной, качественной и недорогой женской одежды. В нашем ассортиментом представлено несколько сотен платьев, блуз, юбок, топов, кардиганов, болеро на самый требовательный вкус. Так же мы представляем для маленьких леди нарядные платьица.
Наши изделия - это прежде всего элегантность, женственность и стиль вашего настроения. Выбирая товары нашего предприятия, вы можете быть уверены в совершенстве вашего образа на торжественных мероприятиях, на работе, отдыхе или в будничной жизни.
Наши покупатели уже давно оценили продукцию, а география наших заказчиков простирается от Калининграда до Владивостока. Мы предлагаем элегантные и современные вещи, стоимостью от 399 руб. , размерный ряд от 40 по 52 размер, не маломерки (соответствуют российскому ГОСТу), минимальный заказ от 5000 рублей.
Продукция :
Платья : повседневные, праздничные ; блузы; топы: юбки; кардиганы; болеро; жилетки. Ознакомиться с каталогом изделий можно на сайте
Мы сотрудничаем, как с юридическими, так и с физическими лицами, наши клиенты это организаторы совместных покупок, а так же оптовики и интернет магазины.
Будем рады вас видеть в числе наших партнеров.
С уважением, компания «FOXY» Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru